Очень просим ознакомиться с правилами!

10.02 - спешите узнать актуальные новости каталога (там правда важное) и поучаствовать в новом КОНКУРСЕ "ЖУТКИЙ"

Return to eden

Ratapolis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ratapolis » Croccovers » Sunshine cross


Sunshine cross

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

https://i.ibb.co/mGFPBx1/894.png

Кроссовер, Рейтинг: NC-17; Организация: эпизодическая; Прием: каноны и неканоны

Отредактировано Shinecross (2023-04-05 17:34:59)

+1

31

ИНТЕРВЬЮ С ВАНДОЙ

Поприветствуем Ванду! Сегодня она поведает нам ведьмовские секреты, жуткие тайны Даркхольма и просто разные интересности :3
https://i.ibb.co/g9nx2BV/oie-Cs6-KAvfuj-LSv.jpg

Локи: —  Сегодня с нами прекрасная и опасная Леди Ведьма! Для начала, давай познакомимся. Расскажи, чем занимается Ведьма Хаоса в мире смертных? Чем увлекается, нравится ли ей ее работа?

Ванда: — Привет-привет! Сегодня я подарю вам немного магии и поделюсь секретами своей ведьминской жизни.
Помимо магической практики и шатания мультивселенной я усмиряю не только свой Хаос, но и учу этому подрастающее поколение. За подростками же нужен глаз да глаз, это я как мать двух волшебно-быстрых детей говорю. Ладно Билли и Томми, они уже опытные, поэтому помогаю воспитывать чужих детей. И да, работа нравится, как минимум потому что помогает не дать моему Хаосу завладеть миром *смеется*
Касаемо увлечений...Хм...Ванда я не только с вами, но и в реальной жизни уже больше 6 лет. Эту возможность мне подарило хобби — косплей. А из других увлечений — очень люблю театр!

Локи: — Вот и первый вопрос от наших зрителей — насколько сложно быть родителем? Особенно таких могущественных волшебников.. и в принципе, дети — это страшно или прекрасно?
Ого, ведьминский театр? Расскажи подробнее, что тебя привлекает в театре, какие любимые постановки, актеры, может быть, сама играешь на досуге? Да и косплей успевать — это шикарно! Как ты в него попала? Это действительно так дорого, как говорят? Сложно ли влиться и нужно ли быть похожим на своего героя внешне или все решает костюм?

Ванда: — Родитель — это вторая работа, в которой не предусмотрены выходные, праздники и отпуск. *смеется* Для каждого свой ребенок самый лучший, так и я могу сказать, что мои самые лучшие и любимые. С этими близнецами не соскучишься. Да, они могут постоять за себя сами, но тем не менее мать не останется в стороне и всегда прилетит на помощь!

Вся моя жизнь сплошной театр! Причем в разных жанрах от комедии до хоррора. Одна аномалия Вествью чего стоит! Это была лучшая постановка в моей жизни. А касаемо похода в театр, то тут не важен жанр, я просто люблю атмосферу. Да, качество постановки важно, но бывает, что начинающие актеры могут создать шедевр, а уже именитые наоборот.

К сожалению в последнее время из-за всем известной пандемии запал поубавился в плане косплея, но это все равно интересный опыт, который позволил реализовать много идей, познакомиться с огромным количеством людей и найти пару хороших друзей. Попала в это действо спонтанно. Смотришь на других и думаешь: "А почему бы не попробовать?!", так и пришли к этому с сестрами. А касаемо стоимости, то тут зависит от сложности персонажа. Но да, за качество нужно платить. Если не хочешь платить, то вперед делать закосы или некачественную работу, хочешь качество и красоту, то будь добр раскошелься. Тут уже каждый решает для себя сам.

Касаемо схожести, то тут уж мое мнение разнится с многими. Хочешь быть вау, то постарайся подобрать более подходящую роль. Хочешь просто потусить, то тут не важно похож или нет, главное ты получаешь от происходящего удовольствие.

Локи: — А были какие-нибудь забавные истории? Связанные косплеем или просто из жизни. расскажи парочку?

Ванда: — Ой-ей-ей какой сложный вопрос. Каждый фестиваль, да и каждый день всегда наполнен разными историями. Я вообще ходячее приключение. Касаемо косплея, то самое клевое время на фестивалях ты проводишь в гримерке, где куча веселых людей общаются, обмениваются разными предметами. И именно там ты не стесняешься никого и ничего. Вот закончился, например, лак для волос, ты можешь крикнуть "У кого есть лак?!" и с тобой обязательно поделяться кинув из другого конца помещения бутылку с этим самым лаком. Или был случай, когда я немного поправилась и застряла в корсете Ванды с криками "Помогите!". И ведь мне помогли впихнуться в этот корсет. Я уже молчу про комиксную версию Алой Ведьмы с красным боди)))
А из реальной жизни был случай связанный с работой. Сейчас может полететь осуждение. Стою в магазине, ищу любимое вино, его мы обычно с сестрой покупаем много. Так вот, нахожу его, беру сразу 2 бутылки, разворачиваюсь, а сзади меня родители из моего класса. Немая пауза, мое "Упс, как неловко-то вышло" и смех с обоих сторон. Хорошо родители у меня понимающие и это не так кринжово))

Локи: — Как прекрасно это звучит! Скажи, а свободное от косплея время что ты любишь смотреть? Есть ли, например, любимое или любимые аниме, и почему именно они? И уж ведь точно фильмы Марвел — какой тебе по душе?

Ванда: — Люблю сериалы. Разные, вне зависимости от жанра или страны. Касаемо аниме, то его я, на данный момент, смотрю очень редко. Но любимые, конечно же классика: Наруто! Да-да, очень люблю аниме-сериал про этого блондина. Не могу не осветить аниме запавшее в самую душу после Наруто — Репетитор-киллер Реборн! Так же из любимого, не досмотренный мною Блич. Я больше по олдскулу: Стальной алхимик, Синий экзорцист, Эльфийская песнь и тд. Но и не могу не сказать про Миядзаки! Его творчество на все времена!

Для Марвел отдельное местечко в сердечке! Самые любимые это Мстители, причем все части. Особенно эмоционально смотрю Эру Альтрона, каждый раз ревя как не в себя. Очень люблю Гражданку и Другую войну, не могу обойти стороной Черную Вдову. Ну и естественно сериалы Марвел. Смотрела не все, не дошла еще до Женщины Халк и Лунного рыцаря, но думаю дойду.

Локи: — Оввв, почему-то так и вижу ведьму в халатике за сериалами :3 Это мило.
Займемся философией. Ведьма любит гадать? Использует астрологию помимо своих сил, верит ли в нее? Может быть, раскладывает таро? И если нет, то почему, а если да — сбывалось ли что-нибудь?

Ванда: — Неее...халатики не ношу. Только пижамы, только хардкор!)))
Эм...к гаданиям и астрологии отношусь философски. Конечно как любая девочка гадаю перед Рождеством и иногда читаю гороскопы, но серьезно не углубляюсь в это все.

Локи: — Пижааамки! С барашками? Или какой-нибудь другой есть пижамный фетиш?  https://i.ibb.co/ZHQJ0Dm/A2SzusD.gif
Кстати, о фетишах: западает ли Ведьма на что-нибудь настолько? Фетиши ведь есть не только в интимной сфере.

Ванда: — У меня много разных, но любимая в стиле Ведьмака))
Ахаха...у меня странное хобби собирать магнитики. Всех прошу привозить их мне. И так же собираю мини бутылочки с алкоголем)) Ведьма алкогольвица! XD

Локи: — Оооо, значит Ванду можно приманить магнитиком, если посты должна? Хд
Кстати, о постах. В чем ты черпаешь вдохновение и есть ли для тебя такое понятие в целом?

Ванда: — Нееет. Для постов нужны бутылочки)) А вообще посты я пишу в запале и в потоке вдохновения. Да, меня сейчас проклянут все, кому должна. Но простите, вот такая я странная личность))
Касаемо написания постов, тут даже не знаю как объяснить. Я просто чувствую, что готова написать пост, сажусь, визуализирую, эмоционально пропускаю посты через себя, как будто проживаю сама как персонаж. Именно поэтому я черепаха)))

Локи: — Огласите весь список для какого поста какая! /засмеялся/
Расскажи, а почему именно Ванда из всех? Чем вы с ней близки, чем различаетесь? Хотела бы побыть ей в реальной жизни или пообщаться в живую? Если да, что бы сказала, а если нет, то почему?

Ванда: — Я уже настолько давно играю Ванду, что уже трудно вспомнить. Опять же началось с косплея, когда сказали, что на нее похожа. Тут и понеслось. Мне она близка эмоционально и психологически. И вообще Ванда весьма интересный и глубокий персонаж.
Побыть ей? Возможно это был бы интересный опыт. Но больше я бы пообщалась с ней, чтобы понять ее, или даже поддержать, ведь ей именно этого и не хватает. Я бы ей сказала, что она не одна, что есть много людей, готовых ее поддержать.

Локи: — А как ты думаешь, чего ей не хватает в характере? Может быть, тебя что-то раздражает?
И, кстати, про похожесть. Хотелось ли изменить что-то во внешнем облике Ванды или так все прекрасно?

Ванда: — Вначале пути персонажа Алой Ведьмы, ей не хватает уверенности. Но тут ее можно понять. В 10 лет потерять родителей, затем обрести способности, которые она не понимает, затем потеря брата и Вижена. Естественно остается сломленная десятилетняя девочка, которой всего навсего не хватает тепла и любви. Таким образом она создает это все сама идя по головам и становясь увереннее. В Ванде, на мой взгляд, идеально все.

Локи: —  А какой вариант Ванды тебе нравится больше — комиксный или муви? И, кстати, о Вижне — есть ли любимый неканоничный пейринг по хэдканонам?

Ванда: — О вкусах не спорят, поэтому сразу скажу, что муви. Как бы странно не звучало, но Ванда/Пьетро или Ванда/Баки.

Локи: —  Никто и не осуждает, прекрасные пары! А раз уж мы заговорили о хэдах, то поделись с нами топ-3 хэдов? Получается ли у тебя отыгрывать свои хэды или так и остаются в загашниках? Может, есть что-то, что заинтересует читателей и даже получится сыграть.

Ванда: — Хм...сложно, потому что я пытаюсь вписывать по мере прихода других персонажей. Так сказать импровизирую. Не люблю продумывать на долгое будущее))

Локи: —  Импровизация — наше все (;
Вопрос к Ванде: у тебя есть брат, все мы рано или поздно ссоримся с братьями или сестрами. Вы часто с ним ссоритесь? Кто кого чаще обижал в детстве?

Ванда: — Естественно, как и положено братьям и сестрам, тебе ли не знать, ссоримся. Да, это случалось. Пьетро мог задирать меня в силу его способностей. Но тем не менее грань никогда не переходил. Мы рано остались без родителей. Поэтому научились ценить друг друга. Да и связь близнецов всегда намного крепче обычных братьев и сестер.

Локи: — Конечно, знаю. Расскажи про своих друзей или подруг? Может, даже в Гидре они были? Что ты думаешь о ней? Если бы не было Гидры, то как бы сложилась жизнь близнецов?

Ванда: — Друзья и подруги? Сложно...у такой как я их нет, но со временем в жизнь мою вторглись Мстители. Клинт, Стив, Нат — вот те, кому я доверяю. Они вытащили меня из тьмы. ГИДРа? Думаю рано или поздно, но и без нее наши бы способности открылись с Пьетро. Но тогда, когда мы решились на опыты, для нас в приоритете была родина. Но и благодаря ГИДРе мы нашли новый дом и семью в рядах Мстителей.
Да и с тобой мы нашли общий язык коварный Бог))

Локи: — /Чуть улыбнувшись/ Что ни делается, все к лучшему, да? А хотела бы стать обычным человеком, без способностей? Сходить на шоппинг с подружками, засидеться на маникюре, обсудить задницу вооон того красавчика, а не спасать мир круглосуточно? Или ты не любишь шоппинг? /с ухмылкой

Ванда: — Конечно. У всех есть черные полосы, которые потом становятся белыми. Мммм...раньше бы я ответила на этот вопрос положительно, так как не понимала, что это и с чем едят. Но сейчас однозначно — нет! Мне нравятся мои способности. А обсуждать красавчиков и ходить по магазинам я могу и так.
Касаемо шоппинга, то тут и да, и нет. Зависит от настроения и компании.

Локи: — А что в твоих способностях нравится больше всего? И что не нравится?
Ооо, компания. Ходили ли когда-нибудь с Вижном?) Или он слишком раздражает?

Ванда: — Они все мне безумно нравятся, особенно после того, как они открылись полностью. Например, аномалия Вествью. Я была счастлива, но еще счастливее стала после того, как освободила людей из города.
А касаемо Вижена...все-таки это больше девчачье занятие, ходить по-магазинам))

Локи: — В аномалии была довольно теплая погода, это твоя любимая? Или просто так получилось? Вообще, какое время года по душе Ведьме?

Ванда: — Ну, а кто любит холод и дождь? Это же бррр.../улыбнулась/ А тепло это комфорт. Я люблю лето.

Локи: — Сказала она етуну /хихикнув/. А есть ли у тебя тайна, которая лишь тебе известна?

Ванда: — У каждого свои особенности, ледышечка ты наша /подмигнула/ На то она наверное и тайна?

Локи: — Ну, главное, что она есть /ухмылка/ И последнее: твое любимое угощение для детей и сказка на ночь или колыбельная для них, если поешь.

Ванда: — Заковианская колыбельная, которую нам с Пьетро пела мама. /улыбнулась/ А касаемо угощения, то тут зависит от того, чего хотят дети. Но дома всегда есть шоколад.

Локи: — Оввв, ты — лучшая мама :3 /изобразил пальцами сердечко/ Спасибо огромное за интервью, Ведьма как всегда на высоте! Очень приятно было с тобой пообщаться!

Ванда: — Это очень взаимно. Посылаю магические лучи добра и счастья. Улыбайтесь чаще и желаю всем, чтобы ваши мечты сбывались!

0

32

DETECTIVE COMICS
♫ Wonder Woman Theme
Diana Prince (Wonder Woman) // Диана Принц (Чудо-женщина)
Gal Gadot
https://media4.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExczc1OTc0dGVqdnltdDRzMm1md3llYmxxbHM3ODhnYWVud2x5dmYwNSZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/Zvsghbfm12SaY/giphy.gif


— Амазонка, дочь самого Зевса и царицы тех самых Амазонок, умница, красавица.

— Отлично выглядишь для своих пяти тысяч лет.

— Фемискира была бы настоящей столицей феминизма, если бы не была скрыта от всего мира. Все видели, какие там развлечения и спортивные соревнования.

— Мужчину в первый раз увидела в том возрасте, когда многие из земных дев уже попробовали с противоположным полом нечто большее.

— В большом мире за пределами острова давно было изобретено что-то куда полезнее (и страшнее) упряжки и колеса, а ты и не знала.

— "Осторожно, доброта!". Вызвать гнев доброго человека может каждый, не каждый может это пережить. Дядя Арес не даст соврать.

— Способностей, наверное, больше, чем звезд на небе, и некоторые из них можно сбрасывать врагам на головы, ибо настоящий рояль.

— Орудуешь кисточкой реставратора в Лувре так же умело, как и мечом на поле боя со злодеями.

— Кто твой стилист? Даже Бэтмен оценил твою лебединую элегантность. Без шуток, кто?

— Заслуженный мастер спорта в номинации "Вовремя прибывшая для спасения героев кавалерия". На этом поприще круче только Супермен.

— В мире людей столько же тьмы, сколько и красоты. Но ты сделаешь все от себя зависящее, чтобы эту красоту защитить.


Сразу признаюсь: мне нравится "Лига Справедливости" версии Зака Снайдера и в целом Снайдерверс. Да, со всеми его: "А мать твоя знает, на ком её гобелен?", вещаемых с прямым лицом, библейскими отсылками из всех щелей, мрачностью, слоумо, Дарксайдами-скотинусами и Джокерами Джареда Лето.
Да, серьёзно. Нет, не стыдно.
И, конечно же, на этом фоне прекрасная Диана занимает особое место в сердечке. Причем не только в моем, но и даже в сердце самой Аморы Чаровницы. А что такого? Знаете как её трикстерской душонке приятно подоставать кого-то настолько правильного, но при этом в чём-то и похожего? Приходите, обсудим хэды, покурим невероятные истории, возможно, даже вместе воссоздадим ту историю Лиги, которую нам уже никогда не покажут жадные уроды боссы Ворнеров.


Ваш пост

Стоило только переступить порог царского дворца, сияющего золотом многочисленных колонн, как повседневный шум древнего Асгарда сменился торжественной, — и до сих пор непривычной! — тишиной обители правителей.

А ведь она могла бы к этому привыкнуть. Привыкнуть, а потом разрушить эту пафосную атмосферу к Суртуровой обители, потому что раздражает.

С тех пор как Амора стала личной протеже царицы Асгарда, другие молодые колдуны провожали амбициозную и неукротимую девушку долгими взглядами: в одних читался откровенный скептицизм, в других молчаливое одобрение по отношению к её действиям, в третьих — неумело скрываемая зависть. И ото всех этих взглядов Амора без рефлексии отмахивалась, не желая тратить своё личное время и внимание на что-то, что того даже не стоило. Разумеется, она не рвала сосем уж все связи с другими магами, однако в их компании, добровольно подчинившей себя скучным старикам с их унылыми запретами из серии "Туда не ходи, то не делай, это не трогай", всегда чувствовала себя не в своей тарелке, будто чужачка какая.

То ли дело второй царевич Асгарда.

С младшим сыном Фригги Амора нашла общий язык очень быстро — они с Локи удивительно сошлись своими неукротимыми темпераментами и день их знакомства явно стал для царского дворца, всего Асгарда и ещё пары-тройки обитаемых миров черным в вечном календаре бескрайнего космоса. Хитрый, дерзкий, талантливый и и не лишенный собственных желаний сводный брат наследника престола виделся чародейке не только потенциально выгодным знакомством, в развитие которого определённо стоило вкладываться во имя собственного светлого будущего, но и просто близкой по духу личностью, что только добавляло ему очков в глазах девушки и в какой-то момент Амора поймала себя на мысли, что действительно хочет с ним больше общаться, учится и после развлекаться, применяя все полученный магические навыки на практике.

К счастью, на идеи их умненькие головки не оскудевали никогда, что в тот день Локи прекрасно доказал, когда, хитро сверкая глазами, явился в личную лабораторию своей матери, где с самого утра колдовала над одним из зельев Амора.

Ничего не говори, я знаю этот  взгляд и он говорит мне: "Амора, я тут такое придумал, тебе понравится!", — довольно протянула чародейка, отзеркаливая выражение глаз младшего царевича и магией изменяя свой голос, чтобы тот был похож на голос бога коварства. — Ну и?

0

33

28.08 — 03.09.
Alvaro Soler — La Cintura

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/746093.gif

Итак мои ленивцы, с вами снова ваша вечно пропадающая, но очень вас любящая фурия. Надеюсь что осень у всех у вас будет не серой и скучной, а полной различных ярких красок. И что никакие запары на учёбе или работе не помешают вам радовать нас, ваших АМС своим присутствием и активностью. Так что прогоняем прочь осеннюю хандру, кому она может быть свойственна и вперёд за новыми эпизодами и сюжетам. Мы вот, для вдохновения, решили порадовать вас новыми дизайнами. Не знаю как вы, а я до сих пор не могу выбрать какой мне больше нравится  http://images.vfl.ru/ii/1499770849/d61cba93/17886837.gif 

— В первую очередь хотелось бы призвать вас поделиться своими впечатлениями о наших шикарных новых дизайнах, которые были подготовлены для вас в специальной теме — Отзывы о дизайне

— Призываем вас к участию в нашем крутом флешмобе — Флешмоб знанческий

— Вы же не хотите пропустить нашу Еженедельную фотоохоту верно?)

— И, конечно, мы не можем не проверить ваши знания фильмов, в которых так или иначе затрагивалась школьная тематика. Проверьте свои знания кино в конкурсе — Школьные годы чудесные  https://i.imgur.com/QhXWcAx.gif 

— Так же, помимо эпизодов, игр и общения просим не забывать и про монстрика ТОПа, который очень хочет вашего внимания  https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/6/296465.gif

САУНД НЕДЕЛИ
  Los Lobos & Antonio Banderas — Morena de Mi Corazon
Salatiel, Pharrell Williams, Beyoncй — WATER
Kamilya— Сохрани

СТАТИСТИКА

АКТИВИСТЫ
https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/260913.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/434064.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/573414.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/428903.jpg

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ:
Нет покоя грешникам
Vilga Soulshield & Deathlord

ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ Illidan Stormrage

Я покачал головой — качаются, качаются из стороны в сторону тяжелые рога, невозможно не заметить каждое движение... какая же гадость.
— Этот мир... разбит. Сломан. Годы назад. Нет... ночи или дня. Иногда приходят тучи, наступает тьма. Когда приходит ветер — лучше переждать. Может быть буря.
понимаешь ли ты меня, мальчик?..
— Дальше будет... укрытие. Пещеры. Вода. И опасность. Берегите силы. Мы... дойдем туда, — сегодня? завтра? какое значение это имеет в мире без дня и ночи, без времени?.. — Нелепый... плохой мир. Но не весь он... настолько... плох так, как эта равнина.

МЫСЛИ ГЕНИЕВ

Peter B. Parker написал(а):

Если в рабочие диалоги добавлять в конце "мразь!", то общение заиграет новыми красками!

А представь, как прекрасно это обновление системы будет смотреться в романтических диалогах!

Raiden Ei написал(а):

У нас на работе, в нашей раздевалке появилась летучая мышь. Такая милашка — не могу.
Мы всем составом умиляемся ей.

Как люди приютили Бэтмена. Часть первая.

Bruce Wayne написал(а):

Теперь из-за Локи я переключился на темный дизХдд

Переходи на темную сторону, у нас солнышко крутится

Lady Liadrin написал(а):

Из-за бг3 поехал мой режим, и мне очень нужен коробок спичек в глаза.
Но я ни о чем не жалею.

Вся суть геймеров. Алюминь и святая видеокарта!

Yae Miko написал(а):

Блэт, куда все катаются?? Уже осень, с морей все приехали, дети пошли в школы, отпуска увы закончились.
Почему все поезда забиты, что хрен уедешь и хрен приедешь?!

Загадка автобусов с бабками приобретает новые масштабы. Бабки расширяют влияние!

Ada Wong написал(а):

С утра жопа сгорела, весь день свободен

Главное — продуктивненько!

Nara Shikamaru написал(а):

В кого бы ещё блином кинуть?)

Это какое-то сверхсекретное ниндзюцу?

Koschei the Deathless написал(а):

божечки кошечки, какой диз
сразу настроение завернуться в плед и пить какао

А теперь представили того Кощея из старой экранизации в пледике и с какао. Ну, милота же!

Clark Kent написал(а):

Вспомнил, как ко мне как-то залетела летучая мышь.
Назвал Брюсом, прежде чем выловить и выпустить обратно.

Он так шифровался, а ты палишь!

Ada Wong написал(а):

я вчера шла в фотошоп с целью сделать аватар брюсу
но что-то пошло не так и я сделала его локи...
брюс я сегодня доберусь клянусь

Опять Локи наставляет на путь неистинный!

Anduin Wrynn написал(а):

угадайте кто в час ночи словил внезапную активность? убейте меня

Так, выдохни, второй Пандарии каст не переживет ХД

Bloom написал(а):

почему каждый раз, когда я захожу на шайн — я не понимаю, что я захожу на шайн

Потому что Шайн — магия!

Sergey Nechaev написал(а):

Витя приди *шепотом: "Сеченов — пидр!"*

Интересно, это на все касты работает?
Давайте дружно попробуем!

Lady Liadrin написал(а):

До кого бы докопаться

Госпожа Пал, осторожно положите бабл на место...

Sylvanas Windrunner написал(а):

у меня после патча Император стал комментить мои бои
помогите хд

Это чтоб тебе веселее было!
А теперь представь такого комментатора в Дарк Солзе.

Anduin Wrynn написал(а):

я: хочу отвлечься от бг3
Астарион в шапке: приветкакделадавнонезаходилвигруясмотрю

Балдуры не дремлют!

Vanessa VanCleef написал(а):

31 пост на Вильге, 37 на Ванессе.
ШТО...

Пожелаем, чтобы у всех была такая производительность, ибо вы у нас самые лучшие!

  ХРОНИКИ ШАЙНА 

Pansy Parkinson написал(а):

Пэнси открывает дверь в гостиную и практически сразу замечает Драко, стоящего к ней спиной. В горле тут же непроизвольно возник комок горле, и она тяжело вздохнула. Сердце пропустило удар. Вот он. Так близко и так далеко одновременно. Девушка, конечно, понимала, что сейчас их дороги навсегда разойдутся, и им придётся расстаться. Но она и понятия не имела, насколько это будет тяжело... Она вспомнила о том, как несколько лет назад юноша, будучи у неё в гостях, точно так же рассматривал портрет её прадеда, бывшего выдающегося министра магии. Тогда между ними всё было гораздо проще.

Мечты остались лишь мечтами...

Sylvanas Windrunner написал(а):

Какофония общая нарастает, чем больше распаляется жаркий спор о том, что делать с бывшим вождем. Она же лишь только цыкает, покидая душный холл, полный бестолковых разговоров.
Для них, для каждого из всех тех, кто пришел на этот суд, все окружающее куда как больше представление, веселое наблюдение за тем, как бодаются защитник и обвинитель, как бьются в истерике те, кто готов рассказать о преступлениях. Они вызовут и Сильвану, конечно, но ничего нового она и не сообщит. Все и так прекрасно знали, что Гаррош делал с отрекшимися.
   Знали и ничего не делали...

Все веселье и без меня?

Edwin vanCleef написал(а):

Ситуация раскалилась до предела и влезать в неё решился бы только смертник, но Кристофу смелости всегда было не занимать. Доклады ложились на стол всегда вовремя и несмотря на ни что. Только за сегодня он уже второй раз отрывал босса от действительно важных разговоров.
Светловолосый разведчик вышел из кустов, в руке он сжимал лук, тигр шёл за ним след в след.
— Босс. Вернулись разведчики. В поселении дым. Местные упоминали в разговорах пленников.
Эдвин чуть скосил взгляд. Кристоф держался хорошо. Может, очень хотел упасть в обморок, но держался. Ценный человек.
— Решай быстро, Ринн. У меня нет на тебя времени.

You're still not prepared for this

Zuko написал(а):

Впрочем, пункт назначения уже маячил в десятке шагов. Открывая дверь, парень чуть замешкался: «Пройти внутрь первым или пропустить Катару вперёд?» Краем глаза заметил движение вездесущих слуг и решил всё же соответствовать статусной очерёдности. Да и быть «галантным кавалером» получалось плохо. «Мей точно бы не оценила», — пронеслось в мыслях, но владелец поспешно прогнал их прочь.
В ответ на «глоток свежего воздуха» из кабинета вырвался клуб дыма, а запах палёной ткани ударил в нос.
— Вот чёрт!! — без ругательства всё же сегодня не обошлось.

will you send me an angel?

VARIAN WRYNN написал(а):

Глубоко вдохнув пыльный воздух, что с приходом темноты остывал и начинал отдавать прохладой, Вариан хотел было произнести: "Все, сладкие, по домам". Но первые же два слова исказились до невозможности, а губы и вовсе не хотели подчиняться. Оставалось лишь сомкнуть их и стиснуть зубы, зло и устало смотря на противников. Ну, Льиира... Возможно следовало надавить на них, действительно пойти до конца, изрыгая ругательства на демоническом (это ведь он, верно?), но ему не хотелось крови. Не сегодня и не этих орков. Поэтому он и опустил оружие.

и встаю им навстречу

ПОСЛЕСЛОВИЕ
Ребятки, у всех реал, у всех свои дела, прекрасно понимаем, мы ведь такие же как и вы. Но давайте не будем забывать про Шайн. Он по вам всегда очень скучает.
https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/324465.gif

0


Вы здесь » Ratapolis » Croccovers » Sunshine cross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно