Очень просим ознакомиться с правилами!

10.02 - спешите узнать актуальные новости каталога (там правда важное) и поучаствовать в новом КОНКУРСЕ "ЖУТКИЙ"

Return to eden

Ratapolis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ratapolis » I need you » Я и мои тридцать твинков


Я и мои тридцать твинков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://media.tenor.com/8j4HW9o6nLEAAAAC/toma-typewriter.gif

Персонажей у меня много, хотелок много, соответственно, и нужных как правило завались. Буду публиковать их всех здесь

Уточнение! тут только заявки, нужные мне как игроку, а не как администратору, но учитывая манеру моей игры, мы с вами сто процентов влипнем в сюжет.

Подпись автора

— Как отличить на ролевых игрока-питерца?
— Они на аватарках в бадлонах в парадных с кусками поребрика. (с) Автокран

+5

2

Форум: авторская космичка в 2510 году.

ИЩУ ДРУГА И ДИТЯ ДВУХ МИРОВ
https://forumupload.ru/uploads/001a/e8/7f/4/581567.png
Tom Holland*

ПИТ | PETE
Солнечная | 25-27| пилот, необученный навигатор

• Желаемый образ
Пит всегда был необычным ребенком, и дело даже не в том, что он родился в необычной семье - богатой семье, влиятельной семье, одной из тех, кто определяет политику целых планет. Дед Пита — крупнейший акционер Hayland.Inc, человек, с чьим мнением вынуждены считаться даже в ООН, последовательный сторонник корпоративной власти, он истово верит в то, что время государственных институтов безвозвратно ушло в прошлое, и определять политику человечества, шагнувшего за порог своего родного дома, должны инноваторы и ученые, при грамотном и мудром руководстве тех людей, у кого есть деньги. Вера старика во власть денег абсолютна, возможно, он потому не придавал особого значения отношениям с собственными отпрысками, воспринимая их как продолжение себя и инструмент для воплощения в жизнь своей философии, не более того. Однако применял он такой подход исключительно к сыновьям, а младшую дочь баловал, лелеял и позволял многое, порой даже слишком многое, но это лишь потому, что не собирался и близко подпускать ее к собственному миру денег и власти.
Не уследил. Дочь влюбилась в какого-то проходимца и забеременела от него, скрывая беременность до тех пор, пока не стало слишком поздно. Дед Пита долго не думал, сдал нежеланного внука на поруки своей службе безопасности, которая, в свою очередь, за неплохие деньги сдала его супружеской паре, улетавшей на астероиды, где Пит и вырос. Не зная ни о том, кто его дед и мать, ни о том, что нагуляли его от эссианского разведчика, нарушившего все протоколы безопасности.

• Отношения с вашим персонажем
Изначально коллеги, причем каждый оказался на своем месте не особенно по своей воле. Эйн - по заданию от Академии и при обеспечении прикрытия, Пит потому, что это была самая верная перспектива для него убраться со станции, на которой он вырос. Теперь друзья, Пита Эйн может с уверенностью назвать своим едва ли не единственным другом среди землян. Я бы хотел в итоге сыграть так, что либо Эйн перед Питом спалит свое неземное происхождение, либо Пит начнет проявлять свои навигаторские способности таким образом, что Эйн догадается о его происхождении.

• Для чего разыскиваете, планы на игру
хочу отыграть дружбу между двумя молодыми людьми, рабочие будни, странные события, которые происходят периодически с Питом из-за его необученности навигаторству, в настоящем у нас тут бегают эссиане, нашли древний инопланетный Реликт, который оказывает на навигаторов особое воздействие, а еще Марс, вероятно, начнет трясти, в общем, возможностей много, и без игры персонаж точно не останется.
Плюс есть планы вплести в действие вашу семью, настоящую кровную семью, как именно - придумаем.

Отредактировано Llyn (2023-04-03 22:37:10)

Подпись автора

— Как отличить на ролевых игрока-питерца?
— Они на аватарках в бадлонах в парадных с кусками поребрика. (с) Автокран

+2

3

Форум: авторская космичка в 2510 году.

ИЩУ КУЗИНУ
https://forumupload.ru/uploads/001a/e8/7f/4/503689.jpg
florence pugh

МЕЙРА АМАРР | MAERA AMARR
Сириус | от 25 до 30| ученая, принцесса, племянница императоры Эссы

• Желаемый образ
Мейра в первую очередь ученая, и во вторую очередь - принцесса. Будучи племянницей императора, она всегда имела возможность пользоваться всеми доступными привилегиями ее положения, но вместе с тем осознавала и возложенную на нее ответственность.  Строгие правила дворца и необходимость быть примером для подданных на нее никогда не давили, более того, Мейра находила определенное удовольствие и удовлетворение в том, чтобы быть примером и образцом для эссиан — так, по крайней мере, ее научили. Иногда ей кажется, что вся ее личность выстроена кем-то другим, будь то придворный этикет, правила и чужие ожидания, или же примеры для подражания, которые Мейра сама себе обозначила. Даже желание связать свою жизнь с наукой как будто бы было не совсем ее, и хотя ей безумно нравится то, чем она занимается, нет да нет, но приходит мысль, что она могла бы быть где-то в другом месте, заниматься чем-то иным, возможно, приносить чуть меньше пользы обществу, но определенно испытывать больше удовлетворения от собственной работы.
Но возможно, все, что нужно - совершить открытие. Или какой-то поступок. 

• Отношения с вашим персонажем
Мы кузены, что не подразумевает по умолчанию сильно близких отношений, но это вопрос открытый. Если захотите, мы можем сделать Наира и Мейру самыми сплоченными в семье, может наоборот, прописать отчуждение и антагонизм. Я бы предпочел первое, хотел бы иметь в лице Мейры союзника и друга, но и второй вариант имеет свои плюсы.
с другим моим персонажем мы коллеги, мы работаем в смежных сферах - я специально не указывал, чем именно Мейра занимается, но я вижу археологию, историю, изучение древности Эссы и поиск ответов на вопросы о происхождении эссиан. Но это не принципиально, мы найдем с вами точки соприкосновения в любом случаею

• Для чего разыскиваете, планы на игру
Ищу два двух веток - для семьи и политики на Эссе и для ветки ученых, которые изучают древность Эссы, Реликты и происхождение эссиан. Нам с коллегойочень не помешает коллега. Отец Мейры тайно поддерживает радикальное крыло военных, мнение Мейры на этот счет остается на ваше усмотрение, но мне кажется, что от перспективы военной хунты и войны она не в восторге.

Подпись автора

— Как отличить на ролевых игрока-питерца?
— Они на аватарках в бадлонах в парадных с кусками поребрика. (с) Автокран

+1


Вы здесь » Ratapolis » I need you » Я и мои тридцать твинков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно