Очень просим ознакомиться с правилами!

10.02 - спешите узнать актуальные новости каталога (там правда важное) и поучаствовать в новом КОНКУРСЕ "ЖУТКИЙ"

Return to eden

Ratapolis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ratapolis » I have an idea » тысяча и один гештальт


тысяча и один гештальт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

дабы не плодить сущности, решил все свои нереализованные гештальты сложить в одну тему

обо мне как игроке: пишу посты в среднем 2-4к знаков, бывает больше по вдохновению и ситуации. могу лапслоком, могу с большими буквами. в основном от третьего лица, могу по желанию соигрока от первого. оформление подстраиваю под соигрока, как и скорость, но в среднем выдаю пост 1-2 раза в неделю. твинковод обыкновенный. играю гет, фем, слэш, джен, инцест, кикшкимесивохардкор, флафф и практически всё, что вам в голову придет, кроме: романтизации насилия и абьюза (без романтизации вполне играю) и откровенно трешовых кинков (например, некрофилия или педофилия). люблю общаться, орать от постов, делиться идеями, носить музыкальные ассоциации и занимать эфир. не ревную, не требую быть едиснтвенным соигроком, трепеливо жду постов.

обо мне как админие: пашу как лошадь, жалю как пчела. люблю давать игрокам максимум свободы, но и не брезгую админским произволом. умею приносить скрипты, учусь делать дизайны, в состоянии сделать что-то несложное. массовик затейник с тонной тупых конкурсов, флешмобов и лотереек. на этузиазме способен написать целый форум за 2 дня.

гештальты в студию:

кто-нибудь почешите мне уже классическое фентези

вообще я как-то даже делал целый форум, но на него так никто и не пришел вообще. то есть при желании можем попробовать открыть его заново, у меня есть полностью готовая матчасть, которую можно корректировать и менять, а можно вот прям так оставить.

но в целом готов прийти и на существующий форум, если мне подойдет под задумку.
я хочу играть ведьму. не мага, а именно ведьму. чтобы заговоры, гадания, зелья, настойки, ритуалы, руны. вероятно, несколько, кхм, ближе к природе, чем к людям. опционально это может быть прям совсем шаманка. можно так же с налетом цыганщины или кочевых народов. в идеале её бы вписать в сюжет как архетип "волшебного помощника" или просто "вынудить" отправиться в путешествие и сняться с насиженного места.

гп гендер-свап для гарри

очень хочу поиграть ау по гп, где гарри - девушка
причем не всем менять пол, а вот именно гарри. и, конечно же, устроить драрри. не спрашивайте почему мне не заходит слэш драрри, но жутко хочется гет-драрри - я сам не знаю.
хочу сюжет, где драко понимает, что темный лорд тянет его драгоценную семью в пропасть, и становится шпионом типа снейпа. можно даже поиграть героическое спасение гарриет её принцем. причем я вижу это не как "искра, буря, безумие", сколько как долгий болезненный слоуберн с маловероятным хэппи-эндом.
не знаю насчет найти форум под это, но всегда можно поиграть в песочнице или в гуглдоках.

гефест на боговник

у меня есть свое конкретное представление гефеста, которое очень хочется поиграть
нужны: боги, которые себя помнят, и в идеале афродита, которая непрочь поиграть с мужем, не обязательно как пара.
гефеста вижу как травмированного, такого уставшего от других богов, молчаливого и по большей части затворника. есть даже фактически готовая анкета.

руреальный би-мужчина

около 30 лет, с внешностью евгения калинкина, скорее всего врач или что-то прям сложное черушное тяжелое
просто так не хочу приходить, в идеале в пару или даже полиаморное трио. стекло про гомофобию в стране и тяжелую жизнь должно прилагаться. остальное в принципе обсудим.

коты-воители эпизодами

я стар, я супер-стар, и это первый и самый любимый мой фандом, а у меня так и не было нормальной игры по нему!
готов играть ау где-то в песочнице, готов куда-то идти, готов даже форум сам запилить, лишь бы это была НЕ ЛОКАЦИОНКА, потому я уже слишком стар для этого дерьма
хочу поиграть Искра/Коршун как слоуберный лав/хейт. или своих ос, есть даже сюжет для этого

хугин и мунин

твинцест наше всё, да
хотя, конечно, можно ли считать твинцестом союз двух мифических сущностей кои есть воплощении концептов Мысли и Памяти, вопрос для долгой дискуссии
"Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа"
те самые сфинксы, которые с улыбкой смотрят друг на друга, скрывая все тайны мира
на том уровне знаний и общих печалей, что объяснить кому-то другому собственные чувства и состояния уже слишком сложно. да и все преходящи, а брат вот он - вечный и всегда рядом
два апатично-депрессивненьких хуманизированных хтонических ворона - что может быть лучше?

P.S. сообщение будет обновляться и редактироваться

Подпись автора

гештальтошная

+7

2

я хочу играть ведьму. не мага, а именно ведьму. чтобы заговоры, гадания, зелья, настойки, ритуалы, руны. вероятно, несколько, кхм, ближе к природе, чем к людям. опционально это может быть прям совсем шаманка. можно так же с налетом цыганщины или кочевых народов. в идеале её бы вписать в сюжет как архетип «волшебного помощника» или просто «вынудить» отправиться в путешествие и сняться с насиженного места.

Привет! я такой наглый, но такой красивый, что пишу приглашение прям тут.
Игра: https://mateprima.ru/ - фентези без фаерболов, а с психологическим мистицизмом.
Есть ведьмы двух видов:
Первые "работают" на Магов ( аналог никромантов), крепко сидят на эфире ( налог наркоты создаваемый из крови неверных) который им поставляют маги, им служат души, которых можно подсадить человечку и высасывать из очарованных человечков жизненные силы. Акция на ведьму тут можно перевоять под себя.

Послание от мага при троне: для ведьмы

Второй ведьмы крови тусят на севере, близки к природе и магии крови. Могут по крови увидеть родовую историю человека, читают по ней болезни и тайны. Подробнее можно узнать тут Что играть есть - у нас Лорд Севера и Леди Севера - будут рады поиграть как в сотрудничество с ведьмой крови так и если она будет с их врагом.

около 30 лет, с внешностью евгения калинкина, скорее всего врач или что-то прям сложное черушное тяжелое
просто так не хочу приходить, в идеале в пару или даже полиаморное трио. стекло про гомофобию в стране и тяжелую жизнь должно прилагаться. остальное в принципе обсудим.

Секутор первой ступени, по сути ученик магов который не смог продолжать обучение. Ибо его корчило от боли, когда он лез в обучение дальше, подойдет? Секуторы отлично знают медицинское дело, могут делать сложные операции, сидят на эфире ибо суть их смерть, по сути каждый секутор должен был помереть в детстве, но их душу запирают в теле, не давая ей уходить на тот свет. Это ломает тело, но дает силу - силу входит в безмирье, видеть души, читать потаенный скрытый мир. Ваш персонаж может оставить обучение на первом уровне, ибо слишком ломало, но сделать карьеру врача.
Стекло, кровушку, галлюцинации и галоперидол  - обещаю. Игру в паре нет, но поиграть, что найдем точно.
В мире не охотятся на содомитов мы медленно снимаем с тебя закон о пропаганде,  в мире охотятся на порченную кровь, но официально все в рамках псевдоисторической логики. Приходи, будем резать и препарировать. Подобно о магах и учениках магов - тут

Послание от мага при троне: для дохтора
Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/5e/12/63070.jpg
Коллекция фетишей

+2

3

Долбоящер, кое-что себе присмотрел, потом вчитаюсь в матчасть лучше (а может просто приду в лс спрашивать)

Подпись автора

гештальтошная

+1

4

#p1106,deep river написал(а):

Долбоящер, кое-что себе присмотрел, потом вчитаюсь в матчасть лучше (а может просто приду в лс спрашивать)

Смело с любыми вопросами приходи в лс, буду только рад )

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/5e/12/63070.jpg
Коллекция фетишей

+2

5

первое сообщение обновлено

Подпись автора

гештальтошная

0

6

https://i.imgur.com/bFXvsR2.png
ДБХ
фем-Рид+мейл-РК900?
Давайте, у меня даже фанфик начат

Подпись автора

гештальтошная

+1

7

Приснилось, теперь хочу
Способности, слэш, флафф с лёгкими нотками стеклишка
С меня: хороший мальчик, golden retriever boy, внимательный, честный и спокойный, но со своими демонами внутри
С соигрока: тусовщик, красавчик, популярный парень и просто главная звезда района (с абьюзивным отношениями в анамнезе)
Да, хочу играть отношения, но со способками и даже экшеном на фоне

Подпись автора

гештальтошная

+3

8

неактуальное унес, остальное всё ещё актуально

Подпись автора

гештальтошная

0

9

Очень хочу поесть это стекло, т.к. соигрок ушел после пары эпизодов, а гештальт остался
Дано: законник (в оригинале был аврор, но можно подтянуть под любой сеттинг) в результате собственной неосмотрительности получает на работе увечье и оказывается на инвалидной коляске
в связи с дурным характером и попытками доказать себе, что даже на коляске чего-то стоит, распугал окружающих и превратился в сварливый депрессивный кусок дерьма
изначально я хотел играть сложную влюбленность в бывшего коллегу, который вообще-то давно и прочно женат. но в целом к нему можно приставить примерно кого угодно, можем накурить вместе что-то с вашим гештальтным персонажем
внешность: Max Rimelt (изначально очень вдохновлялся им в фильме "Свободное падение")

оригинальная анкета
Подпись автора

гештальтошная

+1


Вы здесь » Ratapolis » I have an idea » тысяча и один гештальт